| 材质 | HDPE |
|---|---|
| 产地 | 重庆 |
| 工艺 | 机加工 |
| 厚度 | 3mm |
| 容积 | 50L 100L 120L 240L 660L |
| 形状 | 长方体 |
| 颜色 | 红色,蓝色,深绿 |
| 贸易属性 | 内贸 |
| 品牌 | 寰宇特 |
| 型号 | 240 |
| 加工定制 | 是 |
| 箱体尺寸 | 710*480*1000mm |
| 垃圾投放口尺寸 | 710*580mm |
| 箱体后部倾倒口 | 塑料垃圾桶 |
| 适用星级 | 五星级 |




































厂家大量现货供应 塑料九脚平板托盘 塑料防潮垫 塑料垃圾桶 塑料筐 物料筐 家禽运输筐 周转箱 物料箱 零件盒 物料盒 渔船 详情咨询电话 尺寸不同无法统一标价 标价是参考价格 具体价格按您需要产品而定

企业资料通过认证
