| 出料粒度 | 65-160mm |
|---|---|
| 电动机功率 | 5W |
| 发动机品牌 | 富德 |
| 发动机型号 | 400 |
| 给料粒度 | 1020mm |
| 耗电 | 1KW |
| 类别 | 移动破碎机 |
| 驱动形式 | 电动 |
| 生产能力 | 10000-20000kg/h |
| 适用物料 | 矿石 |
| 应用领域 | 矿业 |
| 用途 | 破碎 |
| 原理 | 颗粒粉碎机 |
| 重量 | 28000kg |
| 作用对象 | 独居石 |
| 粉碎程度 | 粗碎机 |
| 品牌 | 富德 |
| 型号 | HX1349HD125 |
| 加工定制 | 是 |
| 进料边长 | 100 |














站内搜索
|
富德HX1349HD125混凝土建筑垃圾粉碎机轮胎式建筑垃圾破碎站小型石英石粉碎制砂机
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
13140090929
返回顶部