| 出料粒度 | 0-5mm |
|---|---|
| 电动机功率 | 2W |
| 发动机品牌 | 富德 |
| 给料粒度 | ≤100mm |
| 耗电 | 1KW |
| 类别 | 鄂式破碎机 |
| 驱动形式 | 电动 |
| 生产能力 | 1-3kg/h |
| 适用物料 | 矿石 |
| 应用领域 | 建筑 |
| 用途 | 破碎 |
| 原理 | 颗粒粉碎机 |
| 重量 | 28000kg |
| 作用对象 | 路面 |
| 粉碎程度 | 中碎机 |
| 品牌 | 富德 |
| 型号 | PE500*750 |
| 加工定制 | 是 |
| 进料边长 | 100 |














站内搜索
|
富德PE500*750建筑垃圾水泥大口径破碎机河卵石鄂破碎石机花岗岩石灰石粉碎机 建筑垃圾破碎机
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
13140090929
返回顶部