| 产地 | 章丘 |
|---|---|
| 产品尺寸 | 1150*500*530mm |
| 产品类别 | 吸尘器 |
| 产品重量 | 95kg |
| 电源线长 | 3米 |
| 额定电压 | 220(V) |
| 额定频率 | 50Hz |
| 功率 | 1.1kw |
| 类型 | 立式吸尘器 |
| 流量 | 2000m3/h |
| 输入功率 | 1.1kw |
| 颜色 | 多色系 |
| 噪音 | 60.0 |
| 标准配件 | 标配 |
| 品牌 | 政森环保 |
| 型号 | ZSHY-160 |
| 吸尘器功能 | 干式 |
| 吸尘器款式 | 立式 |











站内搜索
|
政森环保ZSHY-160 3米吸气臂 环评实用型焊烟净化器/除尘器/电焊烟雾烟尘净化器/移动式焊烟净化器/工业空气净化器
详细信息
|
销售热线
13156008283
返回顶部