| 污水紫外线消毒器 | 不锈钢 |
|---|---|
| 框架紫外线消毒器 | 不锈钢 |
| 紫外线消毒器 | 不锈钢 |
| 紫外线杀菌器 | 不锈钢 |
| 中压紫外线消毒器 | 不锈钢 |
| 自清洗紫外线杀菌器 | 不锈钢 |
| 材质 | 不锈钢 |
| 产地 | 石家庄 |
| 电压 | 220V |
| 额定电压 | 220 |
| 工作压力 | 0.01 |
| 功率 | 80W |
| 规格 | 80W |
| 类型 | 紫外线杀菌灯管 |
| 名称 | 紫外线消毒器 |
| 水温 | 25℃ |
| 杀菌率 | 99% |
| 品牌 | 碧通 |
| 型号 | BT |
| 加工定制 | 是 |
| 灭藻率 | 99% |
| 制水量 | 10 |
碧通厂家供应 紫外线消毒器 自清洗紫外线杀菌器 中压紫外线消毒器 框架污水紫外线消毒器






站内搜索
|
景观水消毒器 240W360W消毒器 水杀菌消毒设备
详细信息
碧通厂家供应 紫外线消毒器 自清洗紫外线杀菌器 中压紫外线消毒器 框架污水紫外线消毒器 |
销售热线
13231188067
返回顶部