| 曝气器 | 不锈钢 |
|---|---|
| 材质 | 碳钢 |
| 产地 | 石家庄 |
| 电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 工作压力 | 0.2(Mpa) |
| 功率 | 500(w) |
| 规格 | 2A |
| 类型 | 臭氧发生器 |
| 名称 | 水箱自洁消毒器 |
| 水温 | 30(℃) |
| 杀菌率 | 99(%) |
| 品牌 | 碧通 |
| 型号 | WTS-2A,WTS-2B |
| 加工定制 | 是 |
| 灭藻率 | 99(%) |
| 制水量 | 40 |






站内搜索
|
臭氧水箱自洁消毒器内外置式消毒抑藻水杀菌电解水箱净水供水设备
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
13231188067
返回顶部