| 材质 | 304不锈钢 |
|---|---|
| 产地 | 中国 |
| 电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 工作压力 | 0.01 |
| 功率 | 3800W |
| 规格 | 320-4-8 |
| 类型 | 紫外线消毒灯管 |
| 名称 | 紫外线消毒器 |
| 水温 | 15℃ |
| 杀菌率 | 100% |
| 品牌 | 仁创 |
| 型号 | 320-4-8明渠紫外线消毒器 |
| 加工定制 | 是 |
| 灭藻率 | 100% |
| 制水量 | 2000 |
本公司供应仁创320-4-8明渠紫外线消毒器仁创 320-4-8明渠紫外线消毒器 是 320-4-8 304不锈钢 220V,质量保证,欢迎咨询洽谈。
站内搜索
|
仁创320-4-8明渠紫外线消毒器 紫外线杀菌器
详细信息
本公司供应仁创320-4-8明渠紫外线消毒器仁创 320-4-8明渠紫外线消毒器 是 320-4-8 304不锈钢 220V,质量保证,欢迎咨询洽谈。 |
销售热线
13323242135
返回顶部