| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 产地 | 河北 |
| 电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 工作压力 | 0.6 |
| 功率 | 160W |
| 规格 | 108mm*900mm |
| 类型 | 紫外线消毒灯 |
| 名称 | 紫外线消毒器 |
| 水温 | 50℃ |
| 杀菌率 | 99% |
| 品牌 | 仁创 |
| 型号 | RC-UVC-160 |
| 加工定制 | 是 |
| 灭藻率 | 99% |
| 制水量 | 60 |
本公司供应仁创RC-UVC-80仁创 RC-UVC-80 是 63mm*900mm 不锈钢 220V,质量保证,欢迎咨询洽谈。
站内搜索
|
河北厂家供应过流式紫外线消毒器
详细信息
本公司供应仁创RC-UVC-80仁创 RC-UVC-80 是 63mm*900mm 不锈钢 220V,质量保证,欢迎咨询洽谈。 |
销售热线
13323242135
返回顶部