| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 产地 | 山西 |
| 处理风量 | 300m3/h |
| 电压 | 220V |
| 功率 | 60W |
| 净化率 | 99% |
| 适用对象 | 空气 |
| 适用领域 | 工业 |
| 用途 | 空气消毒 |
| 噪声 | 50dB |
| 种类 | 废气除臭装置,废气处理设备 |
| 空气净化技术 | 活性氧技术 |
| 品牌 | 金阁 |
| 型号 | 高效杀菌消毒器 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 所有星级 |
本公司供应金阁高效杀菌消毒器金阁 ,高效杀菌消毒器采用不锈钢外壳加工,处理300m3/h 空气,壁挂式设备,质量保证,欢迎咨询洽谈。
站内搜索
|
金阁高效杀菌消毒器 壁挂式
详细信息
本公司供应金阁高效杀菌消毒器金阁 ,高效杀菌消毒器采用不锈钢外壳加工,处理300m3/h 空气,壁挂式设备,质量保证,欢迎咨询洽谈。 |
销售热线
13327410470
返回顶部