| 边刷直径 | 920mm |
|---|---|
| 材质 | 塑料 |
| 产地 | 山东 |
| 尘箱容积 | 56L |
| 过滤面积 | 3000㎡/h |
| 净重 | 25 |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 无尘扫地机 |
| 连续工作时间 | 8 |
| 清扫宽度 | 1800mm |
| 适用范围 | 皆可 |
| 主刷长度 | 720mm |
| 清扫方式 | 滚刷清扫 |
| 驱动马力 | 1.2KW |
| 品牌 | 斯诺 |
| 型号 | 可选 |
| 加工定制 | 否 |
| 吸尘器款式 | 杆式 |



站内搜索
|
清理扫地机 吸尘滚刷的清理扫地工具 吸尘器设备 清洁路面机械
详细信息
|
销售热线
13355125077
返回顶部