| 发动机型式 | 四冲程单缸风冷、本田发动机 |
| 最大功率 | 9.6KW |
| 启动方式 | 旋片真空泵 |
| 吸深 | 7M |
| 最大流量 | 35T/h |
| 出水压力 | ≥0.5Mpa |
| 扬程 | 50M |
| 泵进水口 | 65mm |
| 泵出水口 | 65mm |
| 净重 | 75kg |
| 引水方式 | 旋片真空泵 |
| 外形尺寸 | 620x590x525mm |











站内搜索
|
手抬式机动消防泵 移动式高压消防水泵 多级便携式手抬消防泵
详细信息
|
销售热线
13505263493
返回顶部