| 货 号 | 大号2545 |
| 产品尺寸 | 300*300*330mm |
| 纸箱尺寸 | 92*31*68.5cm |
| 装 箱 量 | 6个 |
| 颜 色 | 红、黄、绿 |
| 毛 净 重 | 10.3kg/6.1kg |
| 材 质 | PP |
| 货号 | 小号2546 |
| 容量 | 8L |
| 产品规格 | 265*265*285mm |
| 纸箱规格 | 78*55*66cm |
| 装箱量 | 12个 |
| 毛净重 | 14.0kg/9.0kg |
| 材质 | PP |
|
【特别说明】产品规格所标注的系数均为最大外围尺寸,请了解后再行选购 |








站内搜索
|
垃圾桶创意脚踏式带盖大号静音缓降加厚家用客厅厨房卫生间茶渣桶
详细信息
|
销售热线
13592877770
返回顶部