| 包装 | 木箱 |
|---|---|
| 材质 | 玻璃钢 |
| 操作压力 | 0.3Mpa |
| 产地 | 四川 |
| 产水量 | 0.5t/h |
| 电压 | 220V |
| 工作压力 | 10mpa |
| 规格 | 0.5吨 |
| 进水口径 | 32mm |
| 类型 | 高效 |
| 适用对象 | 水 |
| 水质 | 超纯水 |
| 颜色 | 浅绿色 |
| 用途 | 水过滤 |
| 重量 | 50kg |
| 品牌 | 洺膜 |
| 型号 | MM-050 |
| 加工定制 | 否 |
网页上的价格只作为参考,具体价格需双方了解沟通后为准
1、水处理设备根据用户用水水质和水量以及所处行业不同,可选用不同的处理工艺和设备,工艺不同,成本差异非常大,我们可根据您需要的水质水量或所处行业,给您提供选用**经济实用的工艺和设备,**大化的为您节省成本;
2、本公司可提供水质检测服务;
3、本店所有产品均可按要求定制;
4、所有产品提供12个月质保;
5、所有产品均可提供指导安装,设备调试;
6、可提供16%增值税专用**
免费提供方案和报价,欢迎来咨询!







1所有设备质保一年,主机材料均在质保范围!
2本公司坚持服务为先的理念,承诺8小时到现场,24小时内排除故障的承诺,力争在设备出现故障时候尽快解决不影响用户生产!

企业资料通过认证
