| 百公里油耗 | 10L |
|---|---|
| 产地 | 湖北随州 |
| 车速 | 95km/h |
| 额定功率 | 155KW |
| 额定载质量 | 5000kg |
| 发动机型号 | D4.0NS6B195 |
| 功率 | 155KW |
| 罐体容积 | 12m3 |
| 类型 | 绿化洒水车 |
| 排量 | 6700ml |
| 容积 | 120000L |
| 洒水工作速度 | 10km/h |
| 洒水宽度 | 15m |
| 射程 | 30m |
| 吸水深度 | 7m |
| 压力 | ≤1.6MPa |
| 整车外形尺寸 | 8200*2500*3200 |
| 轴距 | 4500mm |
| 作业速度 | 30km/h |
| 品牌 | 程力 |
| 高射水枪射程 | 15m |
| 后喷洒水宽度 | 15m |
| 销售区域 | 其他地区 |
河北邯郸5吨洒水车环卫洒水车报价
河北邯郸
如需了解更多详情,请联系程力谭经理:13886860903
河北邯郸5吨洒水车环卫洒水车报价

企业资料通过认证
