| 材质 | 碳钢 |
|---|---|
| 车速 | 89km/h) |
| 额定功率 | 132kw) |
| 罐体容积 | 12 |
| 类型 | 洒水车 |
| 排量 | 3856ml) |
| 洒水宽度 | 14m) |
| 射程 | 28m) |
| 吸水深度 | 7m) |
| 轴距 | 3950mm) |
| 作业速度 | 5-30 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 整车外型尺寸 | 7750*2500*3300 |
| 品牌 | 东风 |
| 型号 | SC69-02C |
| 加工定制 | 否 |
| 所在地区 | 湖北 |
| 销售区域 | 北京禁止售卖 |








站内搜索
|
东风环卫绿化12吨洒水车 多用途降尘洒水车
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
13617223533
返回顶部