| 材质 | 碳钢 |
|---|---|
| 产品认证 | 3C认证 |
| 车速 | 88km/h) |
| 额定功率 | 199(kw) |
| 罐体容积 | 22 |
| 类型 | 洒水车 |
| 排量 | 6234 |
| 洒水宽度 | 14m |
| 射程 | 28m |
| 吸水深度 | 7m |
| 轴距 | 1850+3200+1350 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 整车外型尺寸 | 11000*2550*3150 |
| 品牌 | 东风 |
| 型号 | EQ1310GL6DJ |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 湖北 |
东风22-24吨洒水车介绍
东风22-24吨洒水车具有前冲、后洒 、侧喷、高位花洒,洒水高炮等功能,垂直吸程≥6米,洒水宽度≥14米,高炮射程≥28米。上装部分由罐体、水泵、球阀、输水管道、洒水装置等部件组成。18吨洒水车,19吨洒水车,20吨洒水车,21吨洒水车,22吨洒水车。车型有:东风专用底盘后双桥洒水车,东风天龙后双桥洒水车,东风前四后八洒水车,东风天龙后双桥洒水车。罐体采用Q235碳钢板制作,大型电脑设备自动焊接一次成型技术,全车设计合理,质量好,安全可靠,性价比高。





企业资料通过认证
