| 产地 | 湖北随州 |
|---|---|
| 车速 | 89.105 |
| 发动机型号 | ycs04200-68 |
| 功率 | 147 |
| 罐体容积 | 5吨-15吨 |
| 类型 | 绿化洒水车 |
| 排量 | 4156 |
| 容积 | 5 |
| 洒水宽度 | 7m |
| 吸水深度 | 6m |
| 轴距 | 3950mm |
| 品牌 | 程力 |
| 后喷洒水宽度 | 7m |
国六东风D9喷雾车,底盘配置;玉柴200马力发动机,法士特8档变速箱,3.9T前桥,8T后桥,275真空胎,250大梁,断气刹,空调,电动门窗,中控锁,选装雾炮,罐体自动焊,大梁不动焊
站内搜索
|
洒水车 5吨 9吨 12吨 喷洒车 环卫车 吸粪车 吸污车 清障车扫路车
详细信息
国六东风D9喷雾车,底盘配置;玉柴200马力发动机,法士特8档变速箱,3.9T前桥,8T后桥,275真空胎,250大梁,断气刹,空调,电动门窗,中控锁,选装雾炮,罐体自动焊,大梁不动焊 |
销售热线
13617223533
返回顶部