| 产地 | 湖北 |
|---|---|
| 额定载质量 | 5000kg |
| 发动机型号 | ISD210 |
| 功率 | 154KW |
| 罐体容积 | 14m3 |
| 类型 | 绿化洒水车 |
| 洒水工作速度 | 10km/h |
| 洒水宽度 | 15m |
| 射程 | 30m |
| 吸水深度 | 7m |
| 压力 | ≥100MPa |
| 作业速度 | 30km/h |
| 品牌 | 程力 |
| 销售区域 | 北京禁止售卖 |
东风天锦12方洒水车介绍
定制热线 136 7721 5999

站内搜索
|
东风天锦12方洒水车 可分期 送货上门
详细信息
东风天锦12方洒水车介绍 定制热线 136 7721 5999 |
销售热线
13617223533
返回顶部