| 百公里油耗 | 10L |
|---|---|
| 产地 | 湖北 |
| 车速 | 95km/h |
| 额定功率 | 155KW |
| 额定载质量 | 4500kg |
| 发动机型号 | 多选 |
| 功率 | 7.5KW |
| 罐体容积 | 10m3 |
| 类型 | 绿化洒水车 |
| 排量 | 6700ml |
| 容积 | 5000L |
| 洒水工作速度 | 10km/h |
| 洒水宽度 | 15m |
| 射程 | 28m |
| 吸水深度 | 7m |
| 压力 | ≥100MPa |
| 整车外形尺寸 | 2750*1080*1760mm |
| 轴距 | 3300mm |
| 作业速度 | 30km/h |
| 品牌 | 东风 |
| 高射水枪射程 | 15m |
| 后喷洒水宽度 | 15m |
威海洒水车**12吨洒水车报价 威海洒水车**12吨洒水车报价7f3t 威海洒水车**12吨洒水车报价 YC140-33发动机/140马力,采用8立方罐体(4个厚)前冲后洒,可连续调成直冲状,大雨,小雨,毛毛雨,带护栏大功率洒水泵,泵可自吸自排,,感兴趣的朋友欢迎致电经销商,促销东风4x2洒水车装配145豪华驾驶室。我公司生产洒水车,3吨、5吨、8吨、9.2吨、10吨、12吨、15吨、20吨各种吨位,新的国五,国四,国三不上户的都有。现低价处理。可提供送货.欢迎广大用户前来我厂视察,我们先看质量在谈价.




企业资料通过认证
