| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 产品认证 | IOS9001 |
| 额定功率 | 64 |
| 罐体容积 | 4.37 |
| 类型 | 绿化洒水车 |
| 排量 | 3.2 |
| 洒水宽度 | 14m) |
| 射程 | 28m) |
| 吸水深度 | 7m) |
| 轴距 | 3300mm) |
| 最高车速 | 95km/h) |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 整车外型尺寸 | 3300×1580×1100 |
| 品牌 | 凯马 |
| 型号 | KMC5076GSSA33D5 |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 湖北 |
| 【主要技术参数】 | |||
| 产品商标 | 凯马牌 | 公告批次 | 286 |
| 产品名称 | KMC5076GSSA33D5型洒水车 | 产品号 | ZMBSJ1VS01U |
| 总质量(Kg) | 7480 | 罐体容积(m3) | 4.37 |
| 额定载质量(Kg) | 4165,4230 | 外形尺寸(mm) | 5900×2020×2250 |
| 整备质量(Kg) | 3120 | 货厢尺寸(mm) | ×× |
| 额定载客(人) |
| 准拖挂车总质量(Kg) |
|
| 驾驶室准乘人数(人) | 3,2 | 载质量利用系数 |
|
| 接近角/离去角(°) | 25/18 | 前悬/后悬(mm) | 1150/1450 |
| 轴数 | 2 | 轴距(mm) | 3300 |
| 轴荷(Kg) | 2710/4770 | 最高车速(Km/h) | 90 |
| 其它 | 运输介质:水,密度:1000千克/立方米。罐体有效容积:4.37立方米,罐体外形尺寸(长×长轴×短轴)(mm):3300×1580×1100。侧、后防护装置材料均为Q235,螺栓连接,后部防护装置断面尺寸为150mm×50mm,离地高度为480mm。 可选装H5代前围及前部灯具.ABS型号CM4XL-4S/4K(4S/4M),ABS生产企业广州科密汽车电子控制技术股份有限公司 | ||
| 【底盘技术参数】 | |||
| 底盘型号 | KMC1086A33D5 | 底盘名称 | 载货汽车底盘(二类) |
| 商标名称 | 凯马牌 | 生产企业 | 山东凯马汽车制造有限公司 |
| 外形尺寸(mm) | 5860×1995×2300 | 轮胎数 | 6 |
| 接近角/离去角(°) | 25/20 | 轮胎规格 | 7.50-16LT,7.50R16LT |
| 钢板弹簧片数 | 7/9+5 | 前轮距(mm) | 1540,1600,1680 |
| 燃料种类 | 柴油 | 后轮距(mm) | 1550,1600 |
| 排放标准 | GB17691-2005国Ⅴ,GB3847-2005 | ||
| 发动机型号 | 发动机生产企业 | 排量(ml) | 功率(Kw) |
| YN33CRE1 SD4D25R-70 4DW93-84E5 | 昆明云内动力股份有限公司 江苏四 b达动力机械集团有限公司 一汽解放汽车有限公司无锡柴油机厂 | 3298 2545 2540 | 85 70 64 |

企业资料通过认证
