| 材质 | 碳钢 |
|---|---|
| 产品认证 | 3C认证 |
| 车速 | 95km/h) |
| 额定功率 | 132kw) |
| 罐体容积 | 4 |
| 类型 | 洒水车 |
| 排量 | 3856ml) |
| 洒水宽度 | 14m) |
| 射程 | 28m) |
| 吸水深度 | 7m) |
| 轴距 | 3800mm) |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 时风10方洒水车 |
| 型号 | SSF5152GSSP77 |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 湖北 |
10方洒水车时风风驰2000加宽排半车身,一汽锡柴140马力发动机,5档变速箱带副变速箱,900-20轮胎,1097铸造一体成型后桥,断气刹,方向助力。
站内搜索
|
时风10方洒水车SSF5152GSSP77 时风洒水车
详细信息
10方洒水车时风风驰2000加宽排半车身,一汽锡柴140马力发动机,5档变速箱带副变速箱,900-20轮胎,1097铸造一体成型后桥,断气刹,方向助力。 |
销售热线
13617223533
返回顶部