| 材质 | 钢 |
|---|---|
| 产品认证 | IOS9001 |
| 额定功率 | 70kw) |
| 罐体容积 | 8 |
| 类型 | 绿化洒水车,农药喷洒车,洒水车,消防车 |
| 排量 | 3656ml |
| 洒水宽度 | 14m) |
| 射程 | 28m) |
| 吸水深度 | 7m) |
| 轴距 | 3800mm) |
| 最高车速 | 90km/h) |
| 作业速度 | 1 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 整车外型尺寸 | 7800*2300*2800 |
| 品牌 | 程力威 |
| 型号 | CLW1070ssst5 |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 山西 |
感谢慧聪网的平台大力的推广程力洒水车,给我们公司带来了广大的客户,使我们对慧聪网非常的信任!





站内搜索
|
程力威 自动洒水车厂家
详细信息
感谢慧聪网的平台大力的推广程力洒水车,给我们公司带来了广大的客户,使我们对慧聪网非常的信任! |
销售热线
13617223533
返回顶部