| 材质 | 钢 |
|---|---|
| 产品认证 | IOS9001 |
| 额定功率 | 70kw) |
| 罐体容积 | 10 |
| 类型 | 绿化洒水车,农药喷洒车,洒水车 |
| 排量 | 3856ml) |
| 洒水宽度 | 14m) |
| 射程 | 28m) |
| 吸水深度 | 7m) |
| 轴距 | 3950mm) |
| 最高车速 | 95km/h) |
| 作业速度 | 1 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 整车外型尺寸 | 8600*2350*2680 |
| 品牌 | 程力专汽 |
| 型号 | DHS-20A |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 湖北 |





站内搜索
|
程力专汽DHS-20A 东风洒水车
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
13617223533
返回顶部