| 材质 | 碳钢 |
|---|---|
| 车速 | 85km/h) |
| 罐体容积 | 15 |
| 类型 | 洒水车,农药喷洒车,绿化洒水车 |
| 排量 | 3856ml) |
| 洒水宽度 | 14m) |
| 射程 | 28m) |
| 吸水深度 | 7m) |
| 轴距 | 3950mm) |
| 作业速度 | 10 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 东风多利卡 |
| 型号 | 洒水车 |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 湖北 |
温馨提示: 由于市场价格浮动影响,以上产品价格、属性仅供参考 具体详情请咨询客服,
真诚期待与您的合作!!
程力专用汽车股份有限公司
联系电话:18871122799




站内搜索
|
5吨园林绿化洒水车 园林洒水车 12吨洒水车报价图片 **
详细信息
温馨提示: 由于市场价格浮动影响,以上产品价格、属性仅供参考 具体详情请咨询客服, 真诚期待与您的合作!! 程力专用汽车股份有限公司 联系电话:18871122799 ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
13617223533
返回顶部