| 百公里油耗 | 25L |
|---|---|
| 产地 | 湖北随州 |
| 额定功率 | 132KW |
| 额定载质量 | 9140(Kg) |
| 发动机型号 | ISB180 50 |
| 高射水枪最大射程 | 40 |
| 功率 | 132KW |
| 罐体容积 | 12m3 |
| 后喷最大洒水宽度 | 15m |
| 类型 | 绿化洒水车 |
| 排量 | 5900ml |
| 容积 | 5000L |
| 洒水工作速度 | 10km/h |
| 洒水宽度 | 20m |
| 射程 | 48m |
| 吸水深度 | 7m |
| 压力 | ≥100MPa |
| 整车外形尺寸 | 7700×2500×3200(mm) |
| 轴距 | 3950mm |
| 最高车速 | 90(km/h) |
| 作业速度 | 30km/h |
| 品牌 | 东风 |
我公司专业生产销售各种专用园林绿化洒水车,市政工程使用洒水车,洒水车标配前冲后洒,侧喷,平台带高炮,高炮可自动调节

企业资料通过认证
