| 材质 | 碳钢 |
|---|---|
| 产品认证 | IOS9001 |
| 车速 | 95km/h) |
| 额定功率 | 70kw) |
| 类型 | 绿化洒水车 |
| 洒水宽度 | 14m) |
| 射程 | 28m) |
| 吸水深度 | 7m) |
| 品牌 | 程力威牌 |
| 型号 | SC69-02C |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 湖北 |
本公司供应程力威牌程力威牌 是 碳钢 IOS9001 70kw) 14m),质量保证,欢迎咨询洽谈。
站内搜索
|
程力威牌 洒水车**
详细信息
本公司供应程力威牌程力威牌 是 碳钢 IOS9001 70kw) 14m),质量保证,欢迎咨询洽谈。 |
销售热线
13617223533
返回顶部