| 材质 | 碳钢 |
|---|---|
| 产品认证 | 3C认证 |
| 车速 | 95km/h) |
| 额定功率 | 132kw) |
| 罐体容积 | 12立方 |
| 类型 | 洒水车,绿化洒水车 |
| 排量 | 3856ml) |
| 洒水宽度 | 14m) |
| 射程 | 28m) |
| 吸水深度 | 7m) |
| 轴距 | 3950mm) |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 东风多利卡 |
| 型号 | YLS16A |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 湖北 |
程力专汽为你提供各品牌,各吨位洒水车,可来电根据客户要求定制,可送货上门,满意付款,知名企业,质量有保证,售后无忧!夏日促销正在火热促销中,优惠多多,赶紧来电定制!
站内搜索
|
东风多利卡12吨洒水车 程力专汽优惠促销
详细信息
程力专汽为你提供各品牌,各吨位洒水车,可来电根据客户要求定制,可送货上门,满意付款,知名企业,质量有保证,售后无忧!夏日促销正在火热促销中,优惠多多,赶紧来电定制! |
销售热线
13617223533
返回顶部