| 工作电压 | 380V |
|---|---|
| 规格 | 标准配 |
| 机器类型 | 清洗机 |
| 类型 | 高压清洗机 |
| 射程 | 50m |
| 水量 | 19L/min |
| 水温 | 冷水 |
| 移动方式 | 轮式拖动式 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 高压清洗 |
| 种类 | 大型油烟机清洗 |
| 吸水高度 | 1mm |
| 喷射压力 | 12 |
| 品牌 | 高利洁 |
| 加工定制 | 是 |
大型油烟机清洗设备,高压清洗机,油烟管道机器人,喷药机
站内搜索
|
高利洁大型油烟机深度清洗机 高压清洗机
详细信息
大型油烟机清洗设备,高压清洗机,油烟管道机器人,喷药机 |
销售热线
13660692011
返回顶部