| 设备名称 | 臭氧发生器配件 |
|---|---|
| 规格 | 230*60*105mm |
| 杀菌率 | 99(%) |
| 灭藻率 | 99(%) |
| 电压 | 220(V) |
| 制水量 | 1T |
| 工作压力 | 0.015(Mpa) |
| 水温 | 20(℃) |
| 功率 | 65(w) |
| 产地 | 中山 |
| 臭氧产量 | 3 |
| 臭氧浓度 | 15 |
| 额定功率 | 35W |
| 工作频率 | 50 |
| 工作原理 | 高压放电式 |
| 功能 | 杀菌 |
| 结构 | 介质阻挡放电式 |
| 冷却方式 | 风冷式 |
| 能耗 | 1 |
| 外形结构 | 固定式 |
| 品牌 | 壹家福 |
| 型号 | YJF-3g |
| 加工定制 | 是 |
| 气体原料 | 空气型 |
| 介电材料 | 石英管 |





站内搜索
|
臭氧发生器 臭氧机电源 石英管 臭氧发生管 5g臭氧发生器
详细信息
|
销售热线
13680182100
返回顶部