| 包装 | 彩盒 |
|---|---|
| 材质 | 塑料 |
| 产地 | 深圳 |
| 臭氧产量 | 0 |
| 额定电压 | 220v |
| 额定功率 | 28.8 |
| 额定净水总量 | 189 |
| 额定频率 | 80 |
| 工作压力 | 0 |
| 规格 | 465*345*115mm |
| 耗电量 | 24w |
| 净水流量 | 189L/天 |
| 净重 | 6 |
| 毛重 | 10kg |
| 容量 | 20 |
| 外形尺寸 | 465*345*115mm |
| 颜色 | 黑、蓝、金 |
| 贸易属性 | 内贸 |
| 品牌 | 爱华普 |





站内搜索
|
爱华普净水器招商 净水器加盟 净水器代理 净水器批发 净水器厂家 厨房净水器家用净水器 RO反渗透纯水机
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
13713506488
返回顶部