| 包装 | 钢化玻璃 |
|---|---|
| 产品认证 | ISO9002 |
| 电压 | 220V |
| 类型 | 空气净化 |
| 执行标准 | 企业标准 |
| 产品型号 | 空气净化气 |
| 额定功率 | 70W |
| 功能 | 除烟除尘 |
| 适用面积 | 41㎡含-60㎡含 |
| 颜色 | 白色,红色 |
| 用途 | 除甲醛,杀菌,净化空气,负离子,除烟除尘 |
| 电源方式 | USB |
| 品牌 | 健宜 |
| 型号 | JY-8000A |
| 加工定制 | 是 |
| 滤网类型 | HEPA |
广州健益负离子空气净化器有效去除甲醛、雾霾等空气污染
招商热线 联系人:黄经理18520181562









站内搜索
|
健宜负离子空气净化器有效去除雾霾等空气污染
详细信息
广州健益负离子空气净化器有效去除甲醛、雾霾等空气污染 招商热线 联系人:黄经理18520181562 |
销售热线
13751831987
返回顶部