| 材质 | 304不锈钢 |
|---|---|
| 臭氧产量 | 100g |
| 冷却方式 | 水冷/风冷 |
| 产地 | 中国 |
| 电机功率 | 1500W |
| 额定电压 | 220V |
| 功能 | 杀菌消毒 |
| 结构形式 | 固定式 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 电源方式 | 交流电 |
| 包装类型 | 纸箱+木架 |
| 品牌 | 皇明臭氧 |
| 型号 | HM-G100 |
| 加工定制 | 是 |
| 特性级别 | 标准级 |



外置式风冷臭氧发生器
上中下三层独立结构设计
控制单元、臭氧发生单元和供气单元互不干扰
304全不锈钢材质制作、输出臭氧产量为20-100g/h
(适用于连接中央空调管道和布管通至各个净化车间)

站内搜索
|
皇明臭氧HM-G100 外置式臭氧发生器
详细信息
外置式风冷臭氧发生器 上中下三层独立结构设计 控制单元、臭氧发生单元和供气单元互不干扰 304全不锈钢材质制作、输出臭氧产量为20-100g/h (适用于连接中央空调管道和布管通至各个净化车间) |
销售热线
13770333720
返回顶部