| 品牌 | 林央 |
|---|---|
| 适用领域 | 空气净化器 |
| 规格 | 车载电源 |
| 型号 | LY-C037 |
| 产品别名 | 车载空气净化器 |
| 材质 | ABS |
| 适用范围 | 车载 |
| PM2.5净化率 | ≥99% |
| 甲醛净化率 | ≥92% |
| 甲苯净化率 | ≥92% |
| 洁净空气量CADR | ≥12m³/h |
| 负离子释放量 | ≥600万PCS/cm³ |
| 额定电压 | DC12V |
| 额定功率 | 17W |
| 净重 | 550g |
| 产品尺寸 | 208*156*56mm |
三色指示灯显示当前空气质量,净化效果直观;
**HEPA过滤网+高效活性炭复合滤网,净化效果更佳;
HEPA、纳米TiO2等先进净化技术;
钢琴漆拉丝封釉,匠心**,典雅时尚。
相信您可以看出,这款机子用料好,性能突出,非常有诚意**的中高端定位。而且质量也很可靠,线下出货量很大。我们只做高质量高性能的产品,留住老客户,才是长久之计。
我们的品牌即将大规模宣传推广,现在诚招各地代理商/经销商,进货价格会更优惠很多,洽谈请电联:0755-88892122转王先生或QQ:64270321













企业资料通过认证
