| 等级 | 优级品 |
|---|---|
| 额定电压 | 220V |
| 工作电压 | 220 |
| 功率 | 3KW |
| 类型 | 层压太阳能电池板/组件 |
| 驱动方式 | 太阳能 |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 输出电压 | 220V |
| 输出频率 | 50Hz |
| 品牌 | 古瑞瓦特汉能固德威 |
| 型号 | RSG-3K |
| 加工定制 | 否 |
| 系统电压 | 1000V |
本公司供应古瑞瓦特汉能固德威古瑞瓦特汉能固德威 优级品 220V 220 3KW,质量保证,欢迎咨询洽谈。
带隔离 并网逆变器 3KW 220v 包运费 全新 原装机
量大从优 项目亏损陪钱出货








站内搜索
|
古瑞瓦特汉能固德威并网逆变器3KW220v太阳能板光伏系统薄膜太阳能60W130W太阳能板隔离变压器
详细信息
本公司供应古瑞瓦特汉能固德威古瑞瓦特汉能固德威 优级品 220V 220 3KW,质量保证,欢迎咨询洽谈。 带隔离 并网逆变器 3KW 220v 包运费 全新 原装机 量大从优 项目亏损陪钱出货 |
销售热线
13867943794
返回顶部