| 电子电工产品类型 | 硅系列 |
|---|---|
| 同城服务 | 同城买家上门提货 |
| 保质期限 | 1年 |
| 标称电压 | 18V |
| 产品认证 | CE |
| 电池容量 | 200w |
| 额定电压 | 24V |
| 额定容量 | 200W |
| 是否可充电 | 是 |
| 品牌 | 夏阳 |
| 型号 | 200W |
| 化学类型 | 多晶硅太阳电池 |
200W多晶A级太阳能板,适合家用
工作电压:27V
工作电流:7.45A
开路电压:31V
短路电流:8.2A
系统电压:DC1000V


站内搜索
|
200W多晶太阳能电池板太阳能电池组件并网太阳能发电18V24v 足功率,全新,无
详细信息
200W多晶A级太阳能板,适合家用 工作电压:27V 工作电流:7.45A 开路电压:31V 短路电流:8.2A 系统电压:DC1000V
|
销售热线
13867943794
返回顶部