| 产地 | 上海 |
|---|---|
| 底盘直径 | 760mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 24 |
| 功率 | 1100W |
| 规格 | KL860 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 0 |
| 外形尺寸 | 1600*1150*1350 |
| 线长 | 0 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 驾驶式 |
| 重量 | 500 |
| 转速 | 150rpm |
| 品牌 | 凯叻 |
| 型号 | KL860 |
| 加工定制 | 否 |



苏州**凯叻KL860驾驶式洗地机 工厂商场超市地面污水油污粉尘清洁
站内搜索
|
苏州**凯叻KL860驾驶式洗地机 工厂商场超市地面污水油污粉尘清洁
详细信息
苏州**凯叻KL860驾驶式洗地机 工厂商场超市地面污水油污粉尘清洁 |
销售热线
13914019345
返回顶部