| 产地 | 苏州 |
|---|---|
| 底盘直径 | 350mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 400W |
| 规格 | 台 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 折叠式洗地机 |
| 频率 | 1000㎡/h |
| 外形尺寸 | 165*78*162cm |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 85kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 乐普洁 |
| 型号 | LPJ-350B |
| 加工定制 | 否 |
乐普洁LPJ-350B 小型手推式洗地机酒店宾馆大堂地砖清洁用电瓶式折叠洗地机



站内搜索
|
乐普洁LPJ-350B 小型全自动洗地机酒店宾馆大堂地砖清洁用电瓶式洗地机
详细信息
乐普洁LPJ-350B 小型手推式洗地机酒店宾馆大堂地砖清洁用电瓶式折叠洗地机 |
销售热线
13962514698
返回顶部