| 壁厚 | 3mm |
|---|---|
| 材质 | 不锈钢碳钢 |
| 产地 | 河北 |
| 等级 | Ⅰ |
| 管厚 | 7mm |
| 类型 | 横向型 |
| 连接形式 | 焊接 |
| 特殊功能 | 耐腐蚀 |
| 直径 | 65mm |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 盈都 |
| 型号 | YDWL-1600 |
| 外形分类 | 套筒补偿器 |
无负压变频恒压供水设备 潮州增压无塔供水多级离心泵 无负压供水装置
机不可失,失不再来.一个成功者必须要抓住的机会,一定不能错过本公司的产品,没有不好,只有更好,值得您一生信赖!sldyxr
站内搜索
|
无负压变频恒压供水设备 潮州增压无塔供水多级离心泵 无负压供水装置
详细信息
|
销售热线
15203119327
返回顶部