| 材质 | 不锈钢碳钢 |
|---|---|
| 产地 | 中国 |
| 电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 工作压力 | 0.8 |
| 功率 | 50-200W |
| 规格 | 齐全 |
| 类型 | 杀菌消毒 |
| 名称 | 水杀菌消毒设备 |
| 水温 | ≤100℃ |
| 杀菌率 | ≥95% |
| 品牌 | 盈都 |
| 型号 | SYS-300 |
| 加工定制 | 是 |
| 灭藻率 | ≥97% |
| 制水量 | 1-100 |
常德多相全程水处理器 综合水处理器 循环水全程水处理设备
F型:菌、灭藻、防垢、防腐、超净过滤,可在系统正常运行过程中完成防腐、防垢、菌、灭藻、控制水质的全过程处理。适用于中等硬度、腐蚀性的水质。




站内搜索
|
常德多相全程水处理器 综合水处理器 循环水全程水处理设备
详细信息
常德多相全程水处理器 综合水处理器 循环水全程水处理设备 F型:菌、灭藻、防垢、防腐、超净过滤,可在系统正常运行过程中完成防腐、防垢、菌、灭藻、控制水质的全过程处理。适用于中等硬度、腐蚀性的水质。 ![]() ![]()
|
销售热线
15203119327
返回顶部