| 保质期 | 3年 |
|---|---|
| 标称容量 | 30AH 40AH |
| 标准电压 | 12V |
| 标准容量 | 30AH 40AH |
| 材质 | 铝壳 |
| 充电电流 | 5A |
| 充电电压 | 12V |
| 充电时间 | 6-8H |
| 电池类型 | 3.7V18650电芯 和 3.2V32700磷酸铁锂电芯 |
| 额定容量 | 30AH 40AH |
| 负载电压 | 12.8V |
| 类型 | 锂电池 |
| 是否可充电 | 是 |
| 适用范围 | 灯具、监控、检测设备 |
| 适用类型 | 灯具、监控、检测设备 |
| 颜色 | 黑色 |
| 用途 | 充电 |
| 品牌 | 斯帕尼 |
| 型号 | CD-JF1号2号 |
| 加工定制 | 是 |
| 化学类型 | 锂锰 |
| 质量认证 | CE |
| 电芯标准 | 3.7V18650 2200mah电芯 和 3.2V32700磷酸铁锂 6000mah电芯 |
| 出厂电压 | 12V |











企业资料通过认证
