| 保质期 | 3年 |
|---|---|
| 标称容量 | 12v30ah |
| 标准电压 | 12V |
| 标准容量 | 50000mah |
| 材质 | ABS380壳料 |
| 充电电流 | ≥5A |
| 充电电压 | 12V |
| 额定容量 | 12V30AH 12V40AH 12V50AH |
| 负载电压 | 12V/24V |
| 类型 | 锂电池 |
| 容量 | 30ah 40ah 50ah 60ah |
| 是否可充电 | 是 |
| 适用范围 | 太阳能灯具/监控系统 |
| 适用类型 | 医疗设备 |
| 外形尺寸 | 270*160*80MM |
| 颜色 | 奶白色 |
| 用途 | 灯具、监控/检测设备 |
| 品牌 | 斯帕尼 |
| 型号 | CD-TH127 |
| 加工定制 | 是 |
| 质量认证 | CE |
| 电芯标准 | 18650储能电池 |
| 出厂电压 | 12V |










企业资料通过认证
