| 材质 | 碳钢 |
|---|---|
| 产品认证 | 3C认证 |
| 额定功率 | 132kw) |
| 罐体容积 | 5 |
| 类型 | 洒水车,绿化洒水车 |
| 排量 | 3856ml) |
| 洒水宽度 | 14m) |
| 射程 | 28m) |
| 吸水深度 | 7m) |
| 轴距 | 3300mm) |
| 最高车速 | 95km/h) |
| 执行质量标准 | 欧标 |
| 品牌 | 东风 |
| 型号 | BCZ-8 |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 陕西 |

东风小多利卡4.2方洒水车底盘配置:
国五多利卡,白色外观,3300轴距,单排驾驶室,朝柴发动机,102马力,5档变速箱,1.5吨前桥,3.5吨后桥,7.00R16钢丝胎,带动转,气刹,离合器助力,ABS,电动玻璃窗。

东风福瑞卡5.1方洒水车?底盘配置:
国五福瑞卡,白色外观,3308轴距,单排驾驶室,云内发动机,5档变速箱,115马力,1.5吨前桥,3.5吨后桥,7.00-16尼龙胎,带动转,气刹,离合器助力,ABS(所有车型全部按照**公告标准生产制作)

??湖北成龙威专汽制造以专业的知识,实在的价格,过硬的品质,为您提供**优质的服务**称心的产品!只买对的!不买贵的!
公司住址:湖北省随州市季梁大道9号 15972773960王经理

企业资料通过认证
