| 材质 | 金属 |
|---|---|
| 产地 | 江苏 |
| 规格 | 100*35*100cm/定制 |
| 厚度 | 10mm |
| 容积 | 12L以上 |
| 上市时间 | 2019年 |
| 形状 | 长方体,方型,定制 |
| 性能 | 防锈/防腐/美观 |
| 颜色 | 定制 |
| 用途 | 垃圾桶 |
| 重量 | 25kg |
| 贸易属性 | 内贸+外贸 |
| 箱装数量 | 12.0 |
| 品牌 | 星网锐捷 |
| 型号 | LJX |
| 加工定制 | 是 |
| 适用场地 | 公园/学校/政府/街道/单位/社区 |
| 塑料新料占比 | 80%—99%新料 |










站内搜索
|
星网锐捷新款垃圾分类箱 智能垃圾箱 分类垃圾箱 铁皮垃圾箱 干湿分类垃圾箱
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
15370581688
返回顶部