| 材质 | 镀锌板,不锈钢 |
|---|---|
| 产地 | 江苏宿迁 |
| 规格 | 1000*1600*1430mm |
| 厚度 | 1.2mm |
| 容积 | 240L |
| 上市时间 | 2020夏 |
| 性能 | 易清理 |
| 颜色 | 黄色 |
| 用途 | 垃圾桶 |
| 重量 | 25kg |
| 贸易属性 | 内贸 |
| 箱装数量 | 1个 |
| 品牌 | 星网锐捷 |
| 型号 | SX-20 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用场地 | 小区 |
| 塑料新料占比 | 80%—99%新料 |





站内搜索
|
星网锐捷厂家优选定制户外不锈钢垃圾分类箱感应智能垃圾四分类垃圾桶 不锈钢垃圾箱
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
15370581688
返回顶部