| 内部货号 | YL0178 |
|---|---|
| 销售方式 | ** |
| 材质 | HDPE |
| 产地 | 湖北孝感 |
| 规格 | 730*570*1080mm |
| 厚度 | 5mm |
| 容积 | 240L |
| 上市时间 | 2020年春 |
| 形状 | 长方体 |
| 性能 | 防潮 |
| 颜色 | 蓝色 |
| 用途 | 垃圾桶 |
| 重量 | 15kg |
| 贸易属性 | 内贸+外贸 |
| 箱装数量 | 10个 |
| 品牌 | 益乐 |
| 型号 | 240L脚踏垃圾桶 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用场地 | 户外 |
| 塑料新料占比 | 80%—99%新料 |









站内搜索
|
益乐240L脚踏垃圾桶 加厚户外垃圾桶 街道专用垃圾桶**欢迎来电咨询
详细信息
|
销售热线
15586200459
返回顶部