| 销售方式 | ** |
|---|---|
| 材质 | HDPE |
| 产地 | 湖北孝感 |
| 规格 | 550*460*960mm |
| 厚度 | 2mm |
| 容积 | 100L |
| 上市时间 | 2020年春 |
| 形状 | 长方体 |
| 性能 | 易清理 |
| 颜色 | 黄色 |
| 用途 | 垃圾桶 |
| 重量 | 6kg |
| 贸易属性 | 内贸+外贸 |
| 箱装数量 | 12个 |
| 品牌 | 益乐 |
| 型号 | 100L环卫垃圾桶 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用场地 | 户外 |
| 塑料新料占比 | 80%—99%新料 |










站内搜索
|
益乐100L环卫垃圾桶 大号带轮环卫垃圾桶 江西上饶环卫垃圾桶**
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
销售热线
15586200459
返回顶部