| 视窗 | 钢化玻璃150*220*153mm |
|---|---|
| 内框 | 丝质110*115*330mm |
| 外围 | 不锈钢320*280*425mm |
| 内置 | 镀锌110*115*56mm |
| 材质 | 镀锌板 |
| 产地 | 江苏 |
| 产品性能 | 防潮 |
| 规格 | 90*40*90cm |
| 厚度 | 3mm |
| 容积 | 80L |
| 形状 | 长方体,圆形,圆桶,椭圆形,方形,长方形,定制 |
| 颜色 | 定制 |
| 贸易属性 | 内贸+外贸 |
| 箱装数量 | 600 |
| 品牌 | 江苏文华城市交通设施有限公司 |
| 型号 | WH-0090 |
| 加工定制 | 是 |
| 产品上市时间 | 2013年春 |
| 适用场地 | 街道 |


实力优品,值得信任,总有一款让你心仪~

企业资料通过认证
