| 材质 | 304不锈钢 |
|---|---|
| 产地 | 河北 |
| 电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 工作压力 | 0.8 |
| 功率 | 360w |
| 规格 | 133*1200 |
| 类型 | 紫外线消毒灯 |
| 名称 | 紫外线消毒器 |
| 水温 | 30℃ |
| 杀菌率 | 99.9% |
| 品牌 | 全一 |
| 型号 | ZG-UVC-360 |
| 加工定制 | 是 |
| 灭藻率 | 99.9% |
| 制水量 | 5 |
定制产品下单前请联系售前客服:18031241386





![]() |
|
| 材质 | 304不锈钢 |
|---|---|
| 产地 | 河北 |
| 电压 | 220V |
| 额定电压 | 220V |
| 工作压力 | 0.8 |
| 功率 | 360w |
| 规格 | 133*1200 |
| 类型 | 紫外线消毒灯 |
| 名称 | 紫外线消毒器 |
| 水温 | 30℃ |
| 杀菌率 | 99.9% |
| 品牌 | 全一 |
| 型号 | ZG-UVC-360 |
| 加工定制 | 是 |
| 灭藻率 | 99.9% |
| 制水量 | 5 |
定制产品下单前请联系售前客服:18031241386




