| 材质 | 钢板 |
|---|---|
| 产地 | 贵州 |
| 规格 | 100*35*100cm |
| 厚度 | 1mm |
| 容积 | 12L以上 |
| 形状 | 长方体,双桶,圆,方型,圆柱体 |
| 性能 | 美观 |
| 颜色 | 白色 |
| 用途 | 垃圾桶 |
| 重量 | 4kg |
| 贸易属性 | 内贸 |
| 箱装数量 | 12个 |
| 品牌 | 科阳之星 |
| 型号 | 104*400*980 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用场地 | 公园 |
| 塑料新料占比 | 80%—99%新料 |
【产品规格】:量多可定制
【产品材质】:镀锌板/不锈钢/冷轧钢板/铁;内胆:镀锌板
【制作工艺】:裁剪、压制、折弯后再焊接而成型
【表面处理】:垃圾桶本身经喷砂处理去油去锈后,钢板表面及木条再采用防腐防蛀处理,抗紫外线丙稀酸油漆多层喷涂。
【产品性能】:色泽亮丽美观,并具有防潮、防腐、防蛀、防锈、耐高温、易清理等特点。使用寿命是一般垃圾桶的3倍以上!
【适用场地】:单位学校、城市街道、公园、风景区、小区、广场等各类公共场所。
【产品安装】:可直接放于地面。

企业资料通过认证
