| 产品净重 | 0.53kg |
|---|---|
| 产品尺寸 | 180*180*23mm |
| 滤网尺寸 | 105*28*22mm |
| 传感器类型 | TVOC传感器 |
| 负离子浓度 | 1700W/秒 |
| 正离子浓度 | 300W/秒 |
| 产地 | 深圳 |
| 产品型号 | 深圳 |
| 额定电压 | 12V |
| 额定功率 | 6.3W |
| 类别 | 其他 |
| 使用环境 | 车内/室内 |
| 适用范围 | 家用 |
| 适用面积 | 6㎡ |
| 噪音 | ≤35db |
| 电源方式 | 其他 |
| 品牌 | 贝克艾尔 |
| 型号 | Q1 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 所有星级 |
| 滤网类型 | 一级 |
| 空气净化器风量 | ≥30m3/h |

















站内搜索
|
贝克艾尔Q1车载空气净化器批发 室内空气净化 空气净化器厂家
详细信息
|
销售热线
18018768245
返回顶部